当前位置: 首页 > 研究所介绍 > 历任领导 >

颜 济

长(1984.03—1993.04)

潘时贵

副所长(1988.04—2002.09)

任正隆

长(1993.04—1996.07)
周跃东
副所长(1993.04—1994.12)
孙根楼
副所长(1995.01—1997.06)

郑有良

长(1996.07—2002.09)

周永红

副所长(1997.05—2002.09)

周永红

长(2002.09—2009.01)
刘登才 副所长(2002.09—2010.11)
刘登才

党总支副书记(主持工作)(2009.03-2010.03)

刘登才

党总支书记 (2010.03-2013.03)

刘登才 长(2010.12—2019.05)
魏育明 党总支书记 (2013.03-2015.04)
刘登才 长(2010.12—2019.05)
魏育明 党委书记 (2015.05-2019